Выступление сотрудников Международной лаборатории анализа образовательной политики на внутреннем семинаре Института образования

Татьяна Хавенсон, Андрей Захаров, Анна Соловьева и Дарья Шаповалова 23 апреля выступили с докладом на научном семинаре сотрудников Института образования по обсуждению фундаментальных и прикладных проектов.
Очередной семинар сотрудников Института образования по обсуждению фундаментальных и прикладных проектов состоялся 23 апреля 2013г.  С докладом "Анализ образовательного неравенства на основании данных сравнительных международных обследований: характеристики школы и учителей и шансы школьников на высокие образовательные достижения" выступили сотрудники Международной лаборатории анализа образовательной политики: Татьяна Хавенсон, Андрей Захаров, Анна Соловьева и Дарья Шаповалова, а также ведущий научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Марина Пинская.