Приглашаем школьников принять участие в исследовании "Психологическое благополучие школьников"

Центр исследований современного детства приглашает школьников принять участие в исследовании «Психологическое благополучие школьников».

В исследовании мы изучаем причины, вызывающие у школьников тревогу и беспокойство. В том числе, мы хотим понять, как влияет на настроение учебная нагрузка.

Мы приглашаем к участию школьников 10-11 классов. Участие в исследовании подразумевает интервью, которое будет проходить в форме простой беседы. Интервью проводится там, где удобно участнику (рядом со школой, по скайпу и др.). Ваши ответы на вопросы будут использоваться только в исследовательских целях и только в обобщенном виде (без указания ваших персональных данных). Полностью текст интервью нигде не публикуется и никому не передается.

За участие в интервью мы дарим подарки, например, power-банк/флешку/сертификат в книжный магазин.

Ваше участие поможет понять, что волнует школьников, и как улучшить их психологическое благополучие.

Уважаемые старшеклассники, в данный момент мы ищем для исследования учащихся 10-11 классов. Но если вы учитесь в 5-9 классе и хотите участвовать в наших проектах - регистрируйтесь в той же форме. Мы пригласим вас принять участие в одном из следующих проектов.

Ждем вас на интервью!