Поздравляем победителей конкурса образовательных грантов

Шестеро учеников улуса 10 и 11 классов получили образовательные гранты на дополнительные образовательные программы.

Поздравляем победителей конкурса образовательных грантов

pixabay.com

Ребята представили отличные портфолио. В своих мотивационных письмах участники рассказали, что стремятся к образованию в разных вузах страны, и для этого им требуются дополнительные курсы.
Самой востребованной в заявках стала дистанционная программа Светланы Жуковой по русскому языку. По математике чаще всего поступали заявки в онлайн-школу Факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ. Многие подавали заявку на два курса. Имена победителей опубликованы на странице конкурса. Поздравляем с заслуженной подбедой!
Напомним, что конкурс на получение дополнительных образовательных грантов был впервые объявлен для учеников Хангаласского улуса. В нем приняли участие 10 человек, они представляли портфолио и мотивационные письма вместе с заявками на курсы русского языка и математики. Помимо предложенных курсов можно было запросить грант на 30 тысяч рублей для оплаты курса по выбору.
Ожидается, что в этом учебном году конкурс будет открыт еще раз. Сроки уточняются.