Планировать изменения на уровне муниципалитета

Приглашаем 26 февраля в 11:10 на обсуждение опыта работы с детьми, испытывающими сложности в обучении. Доклад, основанный на результатах работы проекта социального улучшения в Хангаласском улусе, представит административный директор проекта Ростислав Горбовский.

Планировать изменения на уровне муниципалитета

Доклад на тему «Как провести полезное учебное событие в масштабах всего муниципалитета для детей, испытывающих сложности в изучении предмета?» состоится в рамках первого дня работы Международного образовательного форума «Стань выше с Вышкой!»

В тот же день, 26 февраля, в 14:10 на конференции состоится доклад Елены Климовой, руководителя проекта по внедрению технологии коллективного планирования и анализа уроков в Хангаласском улусе и эксперта проекта, и кандидата педагогических наук Марины Пинской «Технологии коллективного планирования и анализа уроков эффективный способ удовлетворения профессиональных потребностей педагогов. Аннотация доклада здесь

27 февраля с 14:00 - 15:45 состоится мастер-класс экспертов направления «Наша школа» Кристины Любицкой и Марии Озеровой  «Уроки из дома: что важно знать учителю о жизни семей и возможностях участия родителей в образовании своих детей».
Участники секции познакомятся с материалами исследований о вовлеченности родителей Хангаласского улуса (Республика Саха (Якутия)) в учебные дела детей и смогут сами принять участие в интерактивном проектировании форматов вовлечения в учебный процесс школы родителей из разных целевых аудиторий.

Зарегистрироваться и принять участие можно на сайте конференции