Как совместить приятное с полезным: участвуй в международном проекте и получай призы

С 3 апреля по 30 апреля 2017 года студенты бакалавриата московского кампуса НИУ ВШЭ приглашаются к участию в международном проекте "Студенческий опыт в исследовательском университете".

Участие в проекте — это не только полезное, но и приятное дело! Каждый десятый участник, заполнивший до конца опрос "Студенческий опыт в исследовательском университете" (Student Experience in Research University - SERU-I), получит сертификат на ароматный кофе от Jeffrey's (Мясницкая 20). Также все активные и креативные смогут принять участие в конкурсе и побороться за супер приз – камера GoPro. Девять участников конкурса получат призы зрительских симпатий – толстовки с логотипом ВШЭ.

Как стать участником проекта:

Что нужно делать?Пройти опрос "Студенческий опыт в исследовательском университете"
Как?По ссылке в индивидуальном приглашении на почте @edu.hse.ru или в LMS
Когда? В апреле 2017

Условия конкурса:

У проекта SERU-I пока нет постоянного слогана. В этом году опрос проходит под англоязычным слоганом "HSE goes Global".  Мы просим вас придумать слоган проекта, который озаглавит следующую волну SERU-I в 2019 г.
Слоган должен:

1. быть оригинальным и запоминающимся;
  2. соответствовать целям и задачам проекта.

Победителя выберут в ходе голосования сотрудники Центра социологии высшего образования и Центра внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ. Результаты будут объявлены в середине мая 2017. Сертификаты на кофе и информация о том, как получить основные призы будет отправлена на университетскую почту победителей @edu.hse.ru.

Как принять участие в конкурсе:

Придумайте ваш вариант слогана на русском или английском языке для проекта "Студенческий опыт в исследовательском университете" и зарегистрируйте его в период с 3 апреля по 30 апреля (до 23:59 Мск) 2017 года, заполнив онлайн форму.
Обратите внимание, что участие в конкурсе возможно только после прохождения опроса "Студенческий опыт в исследовательском университете" до конца. Студенты, не заполнившие опрос, к участию в конкурсе не допускаются.

Прорекотор по работе со студентами и выпускниками Игорь Сергеевич Чириков рассказывает о проекте и приглашает бакалавров НИУ ВШЭ к участию:

Видеоролик был подготовлен съемочной командой SPSS Press и
является объектом авторского права.