Осенний семинар gradSERU

15 ноября в Калифорнийском университете Беркли прошел осенний семинар консорциума «Студенческий опыт в исследовательском университете». Участники обсудили возможности нового инструмента gradSERU, практические результаты и перспективы. Представители вузов, заинтересованные в участии в консорциуме, смогли подробнее узнать о проекте и обсудить вопросы относительно членства в SERU.

Игорь Чириков, проректор НИУ ВШЭ и исполнительный директор SERU-I, и Ирина Щеглова, аналитик Института образования, приняли участие в семинаре.

НИУ ВШЭ является активным участником консорциума с 2012 года и играет важную роль в администрировании проекта SERU-I. Данные, полученные в ходе международных сравнительных исследований, используются для улучшения образовательной среды и качества образования в целом.