Вышка в SERU-I: пять лет изменений

В прошлом году Вышка в третий раз приняла участие в международном проекте «Студенческий опыт в исследовательском университете» (SERU-I). Данное исследование дает возможность студентам бакалавриата из различных точек мира поделиться своим опытом обучения, а также сравнить себя друг с другом. Результаты опроса можно найти в новом выпуске Типичной Вышки от Центра внутреннего мониторинга.

В новом выпуске «Типичной Вышки» представлены результаты опроса, проведенного в стенах НИУ ВШЭ и мировых исследовательских университетов. В номере рассказываем об участниках последней волны, делимся сопоставительными результатами по странам, а также показываем, что изменилось в Вышке за несколько лет участия в международном консорциуме.

Выпуск доступен по ссылке.