Две статьи сотрудников Центра были опубликованы в журнале "Вопросы образования"

Статьи младших научных сотрудников Центра С. Бековой и И. Щегловой были опубликованы в первом выпуске журнала "Вопросы образования" за 2019 год.
С. Бекова представила работу в соавторстве с З. Джафаровой под названием: "Кому в аспирантуре жить хорошо: связь трудовой занятости аспирантов с процессом и результатом обучения"
И. Щеглова вместе с Ю. Корешниковой и О. Паршиной опубликовала статью "Роль студенческой вовлеченности в развитии критического мышления". Поздравляем коллег!

Две статьи сотрудников Центра были опубликованы в журнале "Вопросы образования"

В новом выпуске журнала «Вопросы образования» вышли сразу две статьи сотрудников Центра Сауле Бекова представила работу в соавторстве с З. Джафаровой под названием: "Кому в аспирантуре жить хорошо: связь трудовой занятости аспирантов с процессом и результатом обучения". Статья отвечает на вопрос, как различаются аспиранты с разным типом трудоустройства по мотивам поступления, взаимодействию с научным руководителем, по трудностям, возникающим в ходе обучения, по прогрессу диссертации и планам после выпуска. Ирина Щеглова вместе с Ю. Корешниковой и О. Паршиной подготовили статьи "Роль студенческой вовлеченности в развитии критического мышления". Авторы статьи на базе исследования «Студенческий опыт в исследовательском университете» изучали связь вовлечения студентов в академическую, научную и внеучебную сферы деятельности университета с развитием у них навыка критического мышления.