Семён Янкевич и Надежда Княгинина приняли участие в программе повышения квалификации «Современные эмпирические подходы в правовых исследованиях»

Программа разработана и организована Институтом проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге.

Программа включает в себя как теоретический (современные эмпирические правовые исследования в России и в мире, введение в количественные и качественные методы), так и практический блоки (проектирование исследования, качественные и количественные методы, структура, подготовка и написание научных публикаций).
Более подробная информация о программе доступна по ссылке.