Надежда Княгинина приняла участие в международной конференции «Образовательные экосистемы: условие нового качества образования и ресурс развития» (Томск, 8–10 декабря 2021 г.)

Надежда представила доклад «Оценка качества в университетах России: внутренняя и внешняя» в рамках экспертного симпозиума «Обрушила ли пандемия качество российского образования?».

Доклад был посвящен ответам на вопросы:
  • как в принципе оценивается качество в университетах России?
  • насколько распространены внутренние системы оценки качества?
  • какую роль они играют и должны играть в управленческих процессах в университете?
Запись экспертного симпозиума можно посмотреть, пройдя по ссылке.