Тема «после уроков»

Иллюстрация к новости: Вышла в свет статья Надежды Княгининой и Евгения Пучкова "Что будешь делать после уроков? Как устроен день современного российского школьника"

Звенит звонок с последнего урока, ребенок берет портфель и уходит из школы. Чем он будет заниматься дальше? Пойдет на кружки и секции? Сядет делать домашнюю работу? Отправится к репетиторам? Может быть, его ждут прогулка с друзьями или тренировка в спортзале? Сколько времени займут у него послешкольные мероприятия? Ответы на эти и другие вопросы  получили авторы, опросив более тысячи школьников и родителей.