Выступление А. Б. Захарова и Т. Е. Хавенсон на XIV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

2-5 апреля 2013 года в Москве состоится XIV Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества.

2-5 апреля 2013 года в Москве состоялась XIV Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

А. Б. Захаров и Т. Е. Хавенсон выступили с докладом "Связь характеристик учителей с академическими достижениями учащихся между тестами TIMSS-2011 и PISA-2012: исследование на российских данных".