Выступление Г.Лариной и Ю.Тюменевой на XIV Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

2-5 апреля 2013 года в Москве состоялась XIV Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества.

2-5 апреля 2013 года в Москве состоялась XIV Международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Г.Ларина и Ю.Тюменева выступили с докладом "Какие учительские и школьные факторы связаны со способностью использовать предметные знания в неакадемическом контексте?" (на данных международных исследований PISA и TIMSS)