Выступление Александры Бочавер и Анастасии Нисской в ПИ РАО

Научные сотрудники Центра исследования приняли участие в научно-просветительского проекта Praxis, созданного инициативной группой выпускников психологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

14 и 15 мая научные сотрудники нашего Центра А. Бочавер и А. Нисская выступили в качестве спикеров на интенсиве по возрастной психологии научно-просветительского проекта "Праксис". В стенах Большой аудитории Психологического Института Российской Академии Образования Александра и Анастасия поделились результатами актуальных исследований в области психологии дошкольников и подростков.
Александра Бочавер рассказывала об изменениях в жизненных траекториях подростков разных поколений, а Анастасия Нисская показала, как сместился фокус внимания в исследованиях перехода в школу,  и что мы знаем об этом сейчас.