XI научно-практическая конференция "Подросток в мегаполисе: среда возможностей". Репортаж о событии

17 апреля 2018 года началась XI научно-практическая конференция "Подросток в мегаполисе: среда возможностей", которую организовали НП СРДП Перекресток Плюс, Институт общественных наук РАНХиГС и Центр исследований современного детства НИУ ВШЭ. С открывающей лекцией выступила директор Центра Катерина Поливанова. Она рассказала об особенностях современных родителей, о последних трендах в исследованиях и поддержке семьи. Сотрудники центра Кристина Любицкая, Анастасия Нисская и Ксения Павленко провели круглый стол по теме сотрудничества семьи с общественными и образовательными институтами.
Благодарим Татьяну Анатольевну Мерцалову, ведущего эксперта Центра социально-экономического развития школы за содержательный и крайне интересный отзыв на представленные сообщения!