Стажировка в рамках проекта «Рождение российской магистратуры» доцента, начальника отдела методического обеспечения образовательных программ Нижегородского государственного университета им. Н.И. ЛобачевскогоЕдемской Светланы Валерьевны

В ходе двухнедельной стажировки Светлана Валерьевна работала над разработкой стратегии развития магистратуры в интересах основных стейхолдеров на основе анализа интервью экспертов (по данным проекта «Рождение российской магистратуры»). Результатом стажировки стал проект стратегии трансформации образовательных программ магистратуры для Национального  исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в реалиях сетевого взаимодействия с учетом рынка труда.