Участники проекта вошли в организационный комитет Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в высшей школе»

Руководитель проекта «Рождение российской магистратуры» А.В. Гармонова и Д.В. Щеглова вошли в организационный комитет  Международной научно-практической конференции «Инновационные процессы в высшей школе» на базе Кубанского государственного технологического университета. 02-03 апреля 2020 года.
Партнерами в организации мероприятия выступил Российско-армянский университет.
        Гармонова А.В. и Щеглова Д.В. представили доклад по данным исследования «Российская магистратура: мотивы поступления и выбора вуза в оценках студентов и преподавателей».
       Конференция была перенесена в распределенный формат, планируется издание сборника.