А как это было раньше?

Делиться опытом всегда приятно и интересно, особенно если он приобретается в лучших университетах мира. В 2012 году Вышка стала участником международного консорциума "Студенческий опыт в исследовательском университете" (SERU-I). Участие в проекте SERU-I позволяет студентам бакалавриата ведущих исследовательских университетов по всему миру рассказать о своем опыте обучения в вузе и сравнить себя со студентами из других стран. В апреле 2017 в Вышке снова пройдет опрос бакалавров. А пока мы решили заглянуть в прошлое и посмотреть на результаты SERU-I в 2013 году.

А как это было раньше?

В бюллетене Центра внутреннего мониторинга "Типичная Вышка" №13 за 2014 год раскрываются самые первые результаты сопоставительного исследования SERU-I. В бюллетене Вы сможете найти ответы на следующие вопросы: Кто из университетов-участников проекта старше? Студенты каких вузов тратят больше всего времени на домашнюю работу? А где тратят больше времени на дорогу до учебы? В каких университетах студенты активнее общаются с преподавателями? Где меньше студентов, занимающихся спортом? и много другой интересной информации.

Типичная Вышка №13 2014