Тема «XX Апрельская международная научная конференция»

Иллюстрация к новости: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

Сотрудники Центра образовательного права приняли участие в мероприятиях XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.

Иллюстрация к новости: На XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества С.В. Янкевич и Н.В. Княгинина выступили с докладом на тему: "Меры юридической ответственности школы за жизнь и здоровье обучающихся"

Доклад был представлен в рамках круглого стола "Безопасность в образовательной среде: факторы противодействия травле, агрессии, деструктивному поведению учащихся".