Завершилась летняя школа «Как цифровые следы продвигают исследования образования»

С 8 по 10 июля в онлайн формате прошла совместная летняя школа Международной лаборатории оценки практик и инноваций в образовании и магистерской программы "Доказательное развитие образования".
В рамках летней школы слушателям была предоставлена возможность познакомиться с передовыми исследованиями и методами в онлайн образовании, улучшить свои исследовательские навыки, узнать больше о том, как используются цифровые следы для анализа и усовершенстования онлайн-обучения.

В качестве завершающего испытания учасники представили свои исследовательские проекты и получили экспертную оценку своих презентаций — с
пикеры программы давали развернутую обратную связь и выдвигали свои предложения о том, как можно улучшить текущей план исследования.

Всего в школе приняли участие 47 человек. В составе учасников были представители 5 стран (Россия, Китай, Новая Зеландия, Казахстан, Узбекистан), а среди слушателей из РФ были участники из 14 регионов.

Летняя школа получила очень теплые отзывы от участников:

Обратная связь от слушателей по итогам ЛШ