Русский мост для инноваций

Владивосток так далеко от Москвы, что из столицы многое не разглядеть. Команда лаборатории инноваций в образовании Инобра ВШЭ отправилась в самую восточную точку страны, где недавно на базе пяти вузов был создан один из крупнейших в России центров науки и образования – Дальневосточный федеральный университет.

Русский мост для инноваций

Цифровая трансформация образования нашла своих капитанов гранта

Команда научных сотрудников и студентов Инобра получила грант Российского научного фонда: РНФ поддержит исследование того, как повлияет цифровизация на все уровни образовательной системы. Фонд выделяет гранты для научных групп под руководством молодых ученых. В этом году институты и факультеты Вышки получили шесть грантов, и очень приятно, что один из них адресован исследователям образования.