«Дополнительное образование детей в условиях дистанта: проблемы, решения, лучшие практики»

15 мая состоялся семинар Центра общего и дополнительного им. А.А. Пинского, посвященной исследованию ситуации пандемии для образования школьников.

На семинаре была представлена широкая география разнообразного опыта. Руководители и педагоги  организаций-провайдеров программ дополнительного образования и развивающего досуга от Якутии до Калининграда поделились опытом трансформации образовательного процесса в онлайн, рефлексией организации занятий в условиях пандемии, прогнозами и планами на будущее, в том числе в отношении места дистанта в дополнительном образовании детей.

Продолжение обмена опытом на семинаре 25 мая.

Презентации спикеров:

Презентация 1

Презентация 2

Презентация 3

Презентация 4

Презентация 5

Презентация 6

Презентация 7

Презентация 8

Видеозапись по ссылке: https://yandex.ru/efir/?stream_id=vUCREl86odKk&from=efir&from_block=partner_context_menu