Тема «языковые права»

Иллюстрация к новости: В Институте образования ВШЭ прошел экспертный семинар «Языковые права и права меньшинств в образовании»

29 января в Институте образования прошел организованный Центром образовательного права экспертный семинар «Языковые права и права меньшинств в образовании».

Иллюстрация к новости: Каким образом языковые права реализуются в образовании? – обсудили в Институте образования ВШЭ на международном экспертном семинаре

В рамках экспертного семинара обсуждение проблемы приобрело практическую направленность, основной акцент был сделан на выработанных отдельными субъектами подходах к разрешению проблемы.