Тема «комментарий к закону»

В Институте образования ВШЭ прошла встреча членов авторского коллектива нового комментария к Федеральному закону «Об образовании»

В Институте образования ВШЭ прошла встреча членов авторского коллектива нового комментария к Федеральному закону «Об образовании», в ходе которой авторы обсудили вопросы по работе над комментарием, а также обозначили новые задачи и план работы.

В Институте образования ВШЭ началась работа над комментарием к Федеральному закону "Об образовании в Российской Федераций"

Это будет первый двуязычный комментарий к российскому закону с подробным анализом норм международного права, решений Европейского суда по правам человека и законодательства зарубежных стран. Книга должна выйти в свет в начале 2019 года.