Тема «ВУЗ»

Состоялся экспертный вебинар «Правовая поддержка вузов в условиях пандемии: кейсы практик»

В процессе вебинара эксперты юридических служб университетов рассказали, с какими юридическими проблемами в связи с пандемией сталкиваются университеты, какие особенности возникают у университетов при переходе на полную дистанционную форму обучения и какие решения находят университеты. Комментарии по отдельным вопросам представили руководители департаментов Минобрнауки России.

«Право онлайн»: экспресс-ответы юристов на вопросы образовательных учреждений

Семён Янкевич, руководитель Лаборатории образовательного права, кандидат юридических наук, ведет серию онлайн-консультаций для руководителей и педагогов школ, родителей и учащихся. В коротких видео — разъяснение законодательства, примеры из практики и правила применения.