Двое сотрудников Центра были удостоены звания "Лучший преподаватель - 2019"

Сотрудники Центра социологии высшего образования Сауле Бекова  и Александр Бызов стали лучшими преподавателями НИУ ВШЭ - 2019. Поздравляем коллег!

Двое сотрудников Центра были удостоены звания "Лучший преподаватель - 2019"

Сотрудники Центра социологии высшего образования Сауле Бекова  и Александр Бызов стали лучшими преподавателями НИУ ВШЭ - 2019.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Сауле Бекова попала в число лучших среди преподавателей МАГОЛЕГО, а Александр Бызов - среди сотрудников факультета социальных наук.

Бекова Сауле Каэржановна

Центр социологии высшего образования: Младший научный сотрудник

Бызов Александр Александрович

Центр социологии высшего образования: Аналитик