Тема «круглый стол»

Надежда Княгинина приняла участие в круглом столе «Новые роли учителя в школе»

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской онлайн-конференции «Августовка Учи.ру — 2022».

Семён Янкевич принял участие в круглом столе «Образовательное право как инструмент поддержки институциональных изменений в российском образовании»

Мероприятие организовано в рамках конференции памяти Анатолия Пинского (1956-2006). «НОВАЯ ШКОЛА» - 20 ЛЕТ СПУСТЯ

Надежда Княгинина приняла участие в заседании круглого стола «О языке законов, их понятности и сложности»

Организатором мероприятия выступила Комиссия Общественной палаты РФ по развитию высшего образования и науки.

Круглый стол «Доверие и контроль в системе образования в условиях “регуляторной гильотины”»

Мероприятие состоялось в рамках Семнадцатой ежегодной конференции Тенденции развития образования: «Как спланировать и реализовать эффективные образовательные реформы» Московской высшей школы социальных и экономических наук.