Тема «образовательное право»

Иллюстрация к новости: III Неделя образовательного права

III Неделя образовательного права

16 декабря 2019 г. стартовало традиционное ежегодное мероприятие Лаборатории образовательного права Института образования ВШЭ – III Неделя образовательного права.

Семён Янкевич и Надежда Княгинина представили доклад ‘The Role of Education Law at HSE University’

Директор Центра образовательного права Семён Янкевич и младший научный сотрудник Центра образовательного права Надежда Княгинина представили доклад на тему ‘The Role of Education Law at HSEUniversity’ на конференции ‘Designing Teacher Education and Professional Development for the 21st Century: Current Trends, Challenges and Directions for the Future’, проходившей в г. Белосток (Польша) с 7-9 Июня 2018 г.

Иллюстрация к новости: Международная конференция Европейской ассоциации образовательного права и политики состоялась в Будапеште

В конференции приняли участие сотрудники Центра правовых прикладных разработок Института образования НИУ ВШЭ Семён Янкевич и Надежда Княгинина.

Иллюстрация к новости: На международной конференции в Хельсинки сотрудники Института образования рассказали о реализации права на образование в России

Директор Центра правовых прикладных разработок Института образования Семён Янкевич и аналитик Центра Надежда Княгинина приняли участие с докладом в международной конференции "Развитие российского права IX: российское право и глобализация", которая состоялась в Университете Хельсинки.