Семинары в рамках совещания работников образования по вопросам повышения качества образования в Хангаласском улусе прошли продуктивно

В рамках проекта социального воздействия «Повышение качества образования в Хангаласском улусе» на базе МБОУ «Покровская СОШ № 3 с УИОП» с 20 по 22 августа т.г. прошел 3-хдневный семинар, посвященный проблемам повышения образовательных результатов обучающихся школ Хангаласского улуса с участием представителей проектного офиса НИУ ВШЭ (г. Москва).

Работа над результатом: как новый финансовый инструмент поможет повысить балл ЕГЭ

Власти Якутии и национальный институт развития ВЭБ.РФ запустят осенью этого года первый в России проект социального воздействия, направленный на улучшение качества обучения в школах. Достижение этой цели отвечает задачам национального проекта „Образование” по повышению конкурентоспособности российского образования в мире.

Пилот в Хангаласском улусе

Запущен уникальный проект по улучшению муниципальной системы общего образования: повышение качества школьной системы в отдельно взятом муниципальном районе Якутии – Хангаласском улусе.