Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского Института образования приглашает стажеров-исследователей к участию в исследовании «Стратегии школ по преодолению негативного влияния пандемии COVID-19 на качество». В задачи стажеров-исследователей входит обработка и анализ данных, написание аналитический отчетов и статей, подготовка презентаций.

Требования к кандидатам:

Образование: обучающийся в НИУ ВШЭ на образовательной программе по социологии/ и психологии/образованию и смежным дисциплинам в бакалавриате (4 курс), магистратуре, аспирантуре;

Опыт анализа количественных данных, базовое знание статистики;

Знание английского языке не ниже уровня Upper-intermediate.

Дополнительные преимущества :

Знание R или Python

Опыт написания академических текстов на английском языке

Наличие научных публикаций

Условия работы:

- прием по срочному трудовому договору (на срок 1 апреля 2021 года по 30 декабря 2021 года);

- заработная плата - по результатам собеседования;

- неполный рабочий день.

Пожалуйста, присылайте CV и короткое мотивационное письмо Паниной Ольге opanina@hse.ru с пометкой “Вакансия стажера-исследователя” (рекомендательные письма приветствуются) до  05 марта 2021 года.