Начало мастер-классов от финалистов конкурса "Урок для учителя" 2022 года

Центр общего и дополнительного образования им. А. А. Пинского совместно с Управлением развития интеллектуальных состязаний запускает серию мастер-классов от финалистов конкурса "Урок для учителя" 2022 года. Первый выпуск посвящен вопросам вовлеченности родителей в образование детей.

Начало мастер-классов от финалистов конкурса "Урок для учителя" 2022 года

Своим опытом делятся учителя математики из Санкт-Петербурга Шабалина Вера Николаевна и Бондаренко Илья Борисович. На встрече обсуждались вопросы как наладить работу с родителями, которые не интересуются учебой детей вовсе. Как управлять вовлеченностью активных родителей, которым интересна математика. Как можно задействовать родителей для организации внеклассных мероприятий, в том числе онлайн. Информация будет полезна не только учителям математики, но и другим преподавателям других предметов.

Присоединяйтесь к нашим встречам! Ссылка на мастер-класс: https://youtu.be/4QW9HpTalsk

Расписание и ссылки для регистрации на вебинары. (PDF, 77 Кб)