"Метаанализ российских исследований факторов, связанных с образовательной неуспешностью" – на семинаре о школьной неуспешности, 15 марта

15 марта 2023 года в 18:00 часов состоится очередное заседание совместного семинара с МГППУ на тему: «Метаанализ российских исследований факторов, связанных с образовательной неуспешностью» в формате вебинара. Мероприятие проводится в рамках постоянно действующего семинара «Школьная неуспешность: профилактика, диагностика, преодоление».

Организаторы вебинара:

• Институт образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
  • Московский государственный психолого-педагогический университет
Докладчик – Керша Юлия Дмитриевна, младший научный сотрудник Центра общего и дополнительного образования им. А.А.Пинского  Института образования НИУ ВШЭ

Модератор – Сергей Геннадьевич Косарецкий, кандидат психологических наук, директор Центра общего и дополнительного образования им. А.А. Пинского, Института образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Приглашаем вас пройти регистрацию для участия в работе вебинара: https://events.webinar.ru/42951065/1374884386