Опубликован сборник кейсов внутренних систем оценки качества образования в российских университетах

В сборнике показано, как университеты подходят к построению ВСОКО

Надежда Княгинина приняла участие в форуме «Преобразование образования»

Организатор форума - Институт образования Томского государственного университета.

Семён Янкевич на форуме «Преобразование образования»

Заместитель декана по учебной работе факультета права и заведующий лабораторией образовательного права Института образования НИУ ВШЭ  Семён Янкевич принял участие в форуме «Преобразование образования».

XIII Международная российская конференция исследователей высшего образования (конференция ИВО) — «Новые образовательные результаты для благополучия и успеха»

Сотрудники Лаборатории образовательного права приняли участие в конференции ИВО 2022

Состоялась XI ежегодная международная конференция ЕАОКО "Управление качеством образования на основе оценки"

Конференция организована совместно с Московским городским педагогическим университетом и Институтом образования НИУ ВШЭ.

Семён Янкевич вошел в состав Общественного совета при Рособрнадзоре

Заместитель декана факультета права по учебной работе, заведующий лабораторией образовательного права НИУ ВШЭ  Семён Янкевич вошел в состав Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Надежда Княгинина приняла участие в круглом столе «Новые роли учителя в школе»

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской онлайн-конференции «Августовка Учи.ру — 2022».

Евгений Пучков принял участие в Летней правовой школе

Аналитик Лаборатории образовательного права рассказал участникам о правах и обязанностях учеников в школе.

Семён Янкевич и Надежда Княгинина вошли в Список лучших преподавателей НИУ ВШЭ — 2022

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2022 года.

Семён Янкевич принял участие в Юбилейном Х Петербургском международном юридическом форуме

Участники сессии «Университеты и бизнес: правовые аспекты эффективного сотрудничества» обсудили, каким образом на сегодняшний день взаимодействуют университеты и компании-работодатели.