"Директор является ключевой фигурой, которая определяет лицо школьного образования"

О значимости Всероссийского конкурса «Директор года-2013» рассказывает в "Московском Комсомольце" член жюри конкурса, директор департамента образовательных программ Инобра Анатолий Каспржак.
О значимости  Всероссийского конкурса «Директор года-2013» рассказывает в "Московском Комсомольце" член жюри конкурса, директор департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ Анатолий Каспржак.

Конкурс, организованный издательством "Сентябрь" и Комиссией Общественной Палаты Российской Федерации по развитию образования, проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, НИУ ВШЭ и некоторых других организаций.

Тема конкурса 2013 года: "Человеческие ресурсы: от сопротовления к сотрудничеству".