Состоялись первые предзащиты магистерских диссертаций на программе "Управление в высшем образовании"

Предзащиту прошли три магистранта: Мария Ермилова, Ольга Малышкина, Наталья Тиботкина.
10 декабря предзащиту прошли три магистранта, обучающиеся на программе по направлению 080200.68 «Менеджмент»:

• Мария Ермилова с темой "Интернационализация российских вузов как фактор их развития и международного признания (на примере финансового факультета РЭУ им.Г.В. Плеханова), руководитель – С.М. Яковлев;
  • Ольга Малышкина с темой "Развитие инновационной деятельности в Тверском государственном университете", руководители Е.А. Князев, К.В. Зиньковский;
  • Наталья Тиботкина с темой "Особенности реализации личностно-ориентированного подхода в профессиональной подготовке студентов высших учебных заведений", руководитель – А.И. Подольский.

Презентации и обсуждение транслировались через вебинар.

Поздравляем магистрантов и их научных руководителей с успешным прохождением первого испытания!