Как обеспеченить право на образование различных категорий детей в ходе практического применения закона «Об образовании»?

За активное личное участие и организационно-методическую поддержку семинара по этой теме И.Д. Фрумин, С.Г. Косарецкий, А.И. Рожков и М.А. Пинская получили благодарность от Председателя Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ ЦФО.
13 декабря 2013 года состоялось заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Центрального Федерального округа. В рамках заседания прошел семинар на тему «Обеспечение права на образование различных категорий детей в ходе практического применения положений нового закона № 237-РФ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации"». Прозвучавшие на семинаре доклады стали основой для проработки наиболее актуальных практических вопросов использования  данного нормативного акта.

За активное личное участие и организационно-методическую поддержку семинара научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ И.Д. Фрумин, а также сотрудники Института образования С.Г. КосарецкийА.И. Рожков и М.А. Пинская получили благодарность от Председателя Координационного совета уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ ЦФО Е.А. Бунимовича.