"Программы, блин, программы!"

В неформальной обстановке, с вкушением масленичных блинов и распитием чая, в Институте образования прошла презентация очных магистерских программ "Доказательная образовательная политика" и "Измерения в психологии и образовании".

28 февраля 2014 года состоялась презентация очных магистерских программ Института образования "Доказательная образовательная политика" и "Измерения в психологии и образовании".  Мероприятие называлось "Программы, блин, программы", и без масленичных блинов дело, действительно, не обошлось. Однако основным событием вечера стала деловая игра "ЕГЭ для бакалавров", посвященная возможному введению единого тестирования для всех выпускников российского бакалавриата. Разбившись на команды, гости погрузились в активное обсуждение всех плюсов и минусов такого предложения. Затем состоялось голосование, по итогам которого ЕГЭ для бакалавров был отвергнут. После завершения деловой игры гости презентации продолжили неформальное общение с руководителями программ, сотрудниками Института образования А.М. Сидоркиным и П.А. Сафроновым.

Приятно отметить, что участники этого своеобразного "Дня открытых дверей" остались довольны - время было проведено с пользой, и при этом весело и "вкусно"!
Здесь можно ознакомиться с отзывами и оставить, при желании, свой.

Следующая презентация магистерской программы "Доказательная образовательная политика" состоится 26-го марта.
Приглашаем всех желающих!
Следите за нашими анонсами на сайте и на страничке Института образования в Фейсбуке!