В журнале "Университетское управление: практика и анализ" опубликована статья Натальи Исаевой и Лидии Борисовой.
В журнале "Университетское управление: практика и анализ" опубликована статья Натальи Исаевой и Лидии Борисовой "Сравнительный анализ национальных политик по развитию кампусов исследовательских университетов".

На основе международного опыта выделяются актуальные тренды проектирования кампусов университетов, на которые могут опираться руководители российских вузов в процессе разработки программ развития. Проводится сравнительный анализ государственной политики в вопросе строительства и управления инфраструктурой университетов, а также национальных стандартов зданий и помещений вузов.

Полный текст статьи