"Творчества на потоке не существует: принцип самоокупаемости в образовании и культуре - миф"

В статье, опубликованной в "УГ", речь идет, в частности, и об исследовании, проведенном Центром прикладных экономических исследований и разработок под руководством Татьяны Абанкиной (номер от 15 апреля 2014 г.).

Обосновывая тезис о необходимости государственной поддержки культуры и образования, автор статьи, опубликованной в "УГ", апеллирует к результатам ряда серьезных исследований по этому вопросу, в том числе исследования, проведенного Центром прикладных экономических исследований и разработок Института образования НИУ ВШЭ под руководством Татьяны Абанкиной.

Полный текст статьи