Вышел в свет первый номер информационно-аналитического бюллетеня «Higher Education in Russia and Beyond»

Научный руководитель Института образования  ВШЭ Исак Фрумин делится мыслями о программе «5/100», одним из участников которой является ВШЭ.

Каждый выпуск нового англоязычного издания будет посвящен анализу текущих образовательных процессов в России, странах Восточной Европы и Центральной Азии. Стратегия российских вузов по повышению их международной конкурентоспособности и укреплению позиций в глобальных рейтингах - такова тема первого номера бюллетеня. О программе «5/100», одним из участников которой является ВШЭ, рассказывают ведущие российские и международные образовательные эксперты, своими мыслями делится и научный руководитель Института образования ВШЭ Исак Фрумин.

Выпуск издания будет регулярным, подписаться на электронную рассылку можно уже сейчас.

Полная PDF-версия первого номера доступна здесь.