Ярослав Кузьминов: "Образование на наших глазах становится глобальным"

На Петербургском международном экономическом форуме руководители ведущих отечественных вузов, в том числе ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, а также ряд иностранных экспертов обсудили возможности выхода национальной системы российских университетов на новый уровень.
На Петербургском международном экономическом форуме состоялась панельная сессия «План действий по улучшению системы высшего образования в России». Руководители ведущих отечественных вузов, в том числе ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, а также ряд иностранных экспертов обсудили возможности выхода национальной системы российских университетов на новый уровень.

С выступлениями ведущих российских и зарубежных экспертов в области образования, в том числе ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова, можно познакомиться, пройдя по этой ссылке.