Адаптивное обучение: все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Не только о том, что происходит в этой области в мире, но и о своих результатах рассказывает в своем новом блоге Дмитрий Аббакумов.

В своем новом блоге Дмитрий Аббакумов будет рассказывать не только о том, что происходит в этой области в мире, но и о своих результатах. Первая заметка "Искусственный интеллект на службе у профессора» доступна по ссылке.

Заметим, что Дмитрий входит в Группу высокого профессионального потенциала (кадровый резерв НИУ ВШЭ) по категории "Новые исследователи" (2013-2014), а со своим проектом "Адаптивное обучение - Adaptivity Guide" он стал финалистом конкурса бизнес-проектов HSE{13K} в 2013 году.