Радостная новость

По итогам экспертизы публикаций Татьяне Абанкиной присуждена академическая надбавка НИУ ВШЭ второго уровня.
По итогам экспертизы публикаций Татьяне Абанкиной присуждена академическая надбавка НИУ ВШЭ второго уровня, которой среди всех ученых Вышки удостоились всего 32 человека. Это также академический успех и всего Института, поскольку публикации Татьяны Всеволодовны посвящены проблемам образования, в том числе и в контексте его связи с культурой. Ряд статей были напечатаны в нашем высокорейтинговом научном журнале "Вопросы образования".

Мы очень рады успеху Татьяны Всеволодовны, искренне поздравляем с этим событием и желаем больших успехов в ее дальнейшей работе в Институте управления государственными ресурсами (куда Татьяна Всеволодовна переходит работать).