Форум педагогов дополнительного образования состоялся в Ульяновске

Научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Б.В. Куприянов представил на форуме результаты исследования Мониторинга экономики образования.

В областном Дворце творчества детей и молодёжи г. Ульяновска 29 сентября состоялся региональный форум педагогов дополнительного образования. В рамках Форума была организована выставка проектов дополнительного образования детей и рабочее заседание Форума по разработке проекта региональной программы развития дополнительного образования детей.

Научный сотрудник Центра социально-экономического развития школыдоктор педагогических наук, профессор Б.В. Куприянов представил на форуме результаты исследования Мониторинга экономики образования.