Новые горизонты международного сотрудничества

В совместном симпозиуме Пекинского и Стэнфордского университетов принял участие научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ И. Фрумин.
21 - 22 октября в Пекине состоялся закрытый совместный симпозиум Пекинского и Стэнфордского университетов (PKU-STANFORD FORUM), посвященный роли университетов в инновационном развитии. Он прошел под лозунгом "University as a Source of Innovation and Economic Development".

В работе форума принял участие научный руководитель Института образования НИУ ВШЭ
 И. Фрумин, выступив ключевым спикером на сессии 3 "Performance and Rankings: Measuring Outcomes of CreativeTeaching and Innovative Research".

В рамках симпозиума состоялся ряд плодотворных встреч, итогом которых стала договоренность о совместном проведении исследований и летних школ со школой образования Пекинского университета.

Презентация симпозиума