В Москве состоялась Общероссийская конференция «Детские школы искусств 2014 – проблемы, достижения, эффективный опыт»

С докладом на конференции выступил старший научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Инобра, доктор педагогических наук, профессор Б.В. Куприянов.

26 октября в Российской академии музыки имени Гнесиных состоялась Общероссийская конференция «Детские школы искусств 2014 – проблемы, достижения, эффективный опыт».

С докладом «Ресурсное обеспечение реализации концепции развития дополнительного образования» на конференции выступил старший научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Института образования, доктор педагогических наук, профессор Б.В. Куприянов.

С программой конференции можно ознакомиться здесь.