Результаты исследований Института образования становятся ближе учителям и педагогам

Видео доклада Олега Подольского о результатах международного исследования PIAAC размещено на образовательном сайте Intel Education Galaxy.

Видео доклада О. Подольского «Ключевые компетенции современных взрослых: результаты международного исследования PIAAC», с которым он выступил на круглом столе ММСО "Образование в России глазами мирового сообщества", выложено на образовательном сайте Intel Education Galaxy ("Образовательная галактика Intel").

Запись, опубликованная для просмотра и анализа учителями и педагогами в рамках 2-й международной образовательной научно-практической online-конференции «Новая школа: мой маршрут», вызвала поток комментариев представителей педагогического сообщества. Основной тон отзывов - благодарность за важную и интересную информацию.

Напомним, что ММСО (Московский Международный Салон Образования), прошедший в Москве в октябре 2014 года, был организован Институтом образования НИУ ВШЭ, Агенством стратегических инициатив и ОЭСР.