Разработки Института образования становятся ближе педагогической общественности в регионах

На региональной научно-практической конференции в Кургане профессор Института образования Б.В. Куприянов представил доклад "Основные направления модернизации дополнительного образования".
20 ноября 2014 года в Кургане состоялась региональная научно-практическая конференция по теме «Дополнительное образование детей и молодежи в Курганской области: тенденции и перспективы развития».

Старший научный сотрудник Центра социально-экономического развития школы Института образования НИУ ВШЭ профессор Б.В. Куприянов выступил на конференции с докладом "Основные направления модернизации дополнительного образования". В докладе и в выступлении на секции ученым были представлены результаты Мониторинга экономики образования (Программа фундаментальных исследований ВШЭ 2013-2014 гг.).

Презентация доклада "Основные направления модернизации дополнительного образования" Презентация "Программное обеспечение реализации Концепции развития дополнительного образования детей"