Дорогие друзья, с Новым годом!

Желаем вам новых профессиональных побед, крепкого здоровья вам и вашим близким! Счастливых праздничных дней!

Уходящий год был для Института образования насыщенным, важным, наполненным напряженной работой, идеями, успехами и, увы, поражениями.
 Встречая Новый год, мы хотим напомнить об успехах.

Из самых ярких можно отметить и победу нашего проекта "Национальное мониторинговое исследование образовательных достижений учащихся начальной и основной школы" во всероссийском конкурсе и большой успех Конкурса инноваций в образовании (КИвО), который мы провели в сотрудничестве с АСИ и который превзошел все наши самые смелые ожидания, собрав более 500 заявок из 13 стран мира.

В течение 2014 года нами реализованы масштабные проекты как для Министерства образования и науки РФ, так и для наших региональных партнеров и партнеров из стран ближнего зарубежья. В геометрической прогрессии растет количество проектов по поддержке развития университетов.
 Впервые работы российских исследователей образования появились в ведущих зарубежных журналах.

Хотим поблагодарить каждого из вас за то, что вы были с нами в уходящем году.

Пусть Новый год станет для вас годом успехов и процветания, а для нашей страны - годом мира и развития!

Желаем вам новых профессиональных побед и крепкого здоровья вам и вашим близким!