В рамках Сабуровских чтений в Институте образования прошел круглый стол, посвященный вопросам развития региональных экономик в условиях нестабильности

В работе круглого стола приняла участие представительная группа сотрудников Инобра.
19 февраля в рамках шестой ежегодной конференции «Сабуровские чтения» в Институте образования состоялся круглый стол «Баланс социальных обязательств и возможностей региональных экономик в условиях нестабильности».
Мероприятие прошло под руководством директора Института развития образования И.В. Абанкиной. Участие в работе круглого стола приняли Т.В. Абанкина, С.Л. Баринов, Н.П. Дерзкова, П.В. Деркачев, С.И. Заир-Бек, С.Г. Косарецкий.